воскресенье, августа 08, 2010

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПЛАН «ОСТ»

«Генеральный план «Ост» – основы правовой, экономической и территориальной структуры Востока» - план освоения наших земель в случае их захвата Фашистской Германий.

Generalplan Ost - Rechtliche, wirtschaftliche und räumliche Grundlagen des Ostaufbaus.

Материал Максима Хрусталева: «Мы должны убивать от 3 до 4 млн русских в год»

Интересный момент:
Планы Гитлера и его сподвижников, как хорошо известно, благодаря мужеству и колоссальным жертвам советского народа провалились. Однако стоит прочитать следующие абзацы упомянутых выше «замечаний» к плану «Ост» – и увидеть, что кое-что из его «творческого наследия» продолжает реализовываться, причем без всякого участия нацистов.

«Чтобы избежать в восточных областях нежелательного для нас увеличения численности населении... мы должны сознательно проводить политику на сокращение населения. Средствами пропаганды, особенно через прессу, радио, кино, листовки, краткие брошюры, доклады и т. п., мы должны постоянно внушать населению мысль, что вредно иметь много детей.

Нужно показывать, каких больших средств стоит воспитание детей, и что можно было бы приобрести на эти средства. Нужно говорить о большой опасности для здоровья женщины, которой она подвергается, рожая детей, и т. п. Наряду с этим должна быть развернута широчайшая пропаганда противозачаточных средств. Необходимо наладить широкое производство этих средств. Распространение этих средств и аборты ни в коей мере не должны ограничиваться. Следует всячески способствовать расширению сети абортариев… Чем качественнее будут производиться аборты, тем с большим доверием к ним будет относиться население. Вполне понятно, что врачи также должны иметь разрешение производить аборты. И это не должно считаться нарушением врачебной этики».

Очень напоминает то, что начало твориться в нашей стране с началом «рыночных реформ».

Комментариев нет:

Отправить комментарий